商業料金

一般と商業利用では金額が違いますので、必ず用途に合わせたページをご覧ください。

動画撮影はスチール撮影と同額で承っております。

※ただし貸切のみのご利用に限る

平日

​¥5,000

​シェア

12:00~18:00(6h)

3時間

​プラン

​¥2,000

※他のお客様のシェア予約が入っている日時のみ。

​お好きな時間から3時間

​¥8,000/1h

+消費税10%

11:00~19:00(最低3h~)

貸切

定員なし

​※お1人様あたりの料金です。

​※シェア予約は2か月先、貸切予約は3か月先まで可能です。

土日祝

シェア

¥4,500

1部

9:00~15:00(6h)

¥4,500

2部

13:00~19:00(6h)

¥6,000

​通し

10:30~18:30(8h)

3時間

​プラン

​¥2,000

※他のお客様のシェア予約が入っている日時のみ。

​お好きな時間から3時間

キャンセル料金

シェア

​貸切

ご利用料金の50%

7日~4日前の申告

ご利用料金の100%

3日~当日の申告

ご利用料金の50%

30日(1ヶ月)前の申告

ご利用料金の100%

15日~当日前の申告

貸切(定員20名)

¥60,000

1部

9:00~15:00(6h)

¥60,000

2部

13:00~19:00(6h)

¥12,000

貸切

9:00~19:00(10h)

​※お1人様あたりの料金です。

​※シェア予約は2か月先、貸切予約は3か月先まで可能です。

※貸切は重複時間がございます。あらかじめご了承ください。

​※定員名以上の人数でのご利用の場合、お1人様¥700×利用時間の料金がかかります。

 

​ご予約カレンダー

既に予約が入っていない日は3日前までご予約可能、​予約が入ってる日であれば前日でもご予約可能です。

​必ず利用規約・ご利用料金をご確認してからご予約をお願いいたします。

copyright © 2015 aiRoute company ALL Rights Reserved.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now